Гильдия
Маркетологов
некоммерческое партнёрство
«Вместе мы
можем больше»

До 107,5 млн. кв. м. или на 2,5% сократилось строительство (ввод) жилья в России в 2024 году, Сообщают Минстрой и Росстат. 58% ввода (62,5 млн. кв. м.) пришлось на ИЖС. Рост в этом сегменте составил 6% год к году. Ввод многоквартирных домов уменьшился на 12,5%. Все сокращение жилищного строительства пришлось на 4-й квартал, когда темпы ввода жилья снизились на 15% по сравнению с 4 кв. 2023

Сертификация маркетологов
Российской Федерации
Вступите в Гильдию маркетологов и подтвердите свой статус эксперта в маркетинге
Кавалеры Ордена
«за заслуги в маркетинге»
Гильдия Маркетологов награждает Отличительным орденским знаком «За заслуги в маркетинге» за высокий уровень профессионализма в сфере маркетинга, признанный Гильдией Маркетологов.
Александр Панкрухин
Сайт основателя Гильдии
Сайт, посвященный наследию основателя Гильдии Александра Панкрухина
Полезная рассылка
Гильдии Маркетологов
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю своё согласие Некоммерческому партнёрству «Гильдия Маркетологов» на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных «Политикой конфиденциальности»
2025 © Некоммерческое партнёрство «Гильдия Маркетологов»
Все права защищены